SubsKun Forum
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

IndeksWEB[Share] Koleksi Anime terfaforit Donasi10Latest images[Share] Koleksi Anime terfaforit Untitl10PencarianPendaftaranLogin

[Share] Koleksi Anime terfaforit

Go down 
2 posters
PengirimMessage
cacaocahdira
Admin
Admin
cacaocahdira

[Share] Koleksi Anime terfaforit Empty
PostSubyek: [Share] Koleksi Anime terfaforit   [Share] Koleksi Anime terfaforit Icon_minitimeTue Jun 05, 2012 5:29 am

alo agan agan,,, ane mo tanya nih,,,, kalau agan agan sampai sekarang ini,, demen ama Anime apa saja sih,,,,
Animenya bukan hanya dari Projectnya Lulusubs ajah, tapi bisa dari Fansub lain...

kalau ane sendiri suka dan ngoleksi ama anime

Infinite Stratos, Kamfer(Ecchi), Code Geas, sket dance, scared seven, fate stay night, blood c,hanagai, [C] – The Money of Soul and Possibility Control, Kimi Ni Todoke S1
Chobits (anime jadul), Naruto, Air Gear, High School DxD(Ecchi)
Bakemonogatari
Persona 4 Anime series
dragon crisis
Toradora, dan masih banyak lagi gan Anime Kesukaan ane

===============================================================================

BTW numpang pamer juga nih Koleksi dari HDD ane,, karena HHD (alm)[Share] Koleksi Anime terfaforit O21 udah gak ada[Share] Koleksi Anime terfaforit O98 jadi saya SS koleksi saya dari HDD yang baru 2 bulan yang lalu, jadi koleksi saya masih segini aja,,,

PAMER:

curhat:
https://subskun.forumid.net
Nuruanshi
CHIBI
CHIBI
Nuruanshi

[Share] Koleksi Anime terfaforit Empty
PostSubyek: Re: [Share] Koleksi Anime terfaforit   [Share] Koleksi Anime terfaforit Icon_minitimeThu Jun 07, 2012 1:49 pm

hmmm... ane suka smua jenis anime gan [Share] Koleksi Anime terfaforit 332180358 tapi yg paling ane suka sama anime yg ber genre comedy, comedy romance, ecchi, dan action..
sperti : sankarea, sekirei, High School DXD, mayoi chiki, koreha zombie desuka?, accel world, chobits ane suka jga hahahaah [Share] Koleksi Anime terfaforit 650269930 ,dll
wah sayang bener jadi gmana datanx gan g bisa di ambil y [Share] Koleksi Anime terfaforit 1880528545

anime yg dah w kumpulin sih banyak liat di mari aj [Share] Koleksi Anime terfaforit 3484979881 :
maav HDD ane brantakan [Share] Koleksi Anime terfaforit 1371890812 :

koleksi1:

koleksi2:

koleksi3:

bcampur sih ma kartun slain anime japan.. jadi gommenasai [Share] Koleksi Anime terfaforit 4062862646

numpang curhat juga:

[Share] Koleksi Anime terfaforit
Halaman 1 dari 1
 Similar topics
-
»  [Share] Istilah-istilah Anime
»  Karakter Karakter Perempuan di Anime (pencinta Anime masuk)
» [SHARE] Ini Desktop ku, bagaimana Desktopmu ?
» [Share]Video Clip AKB48
» Anime OST Sankarea